Termine - Ergebnisse Meisterschaften

LM ASKÖ Herren - Stadt Köflach

Beginn: 7.30 h

UL Senioren Ü50 - Seiersberg

abgesagt !!

Steher KKL 2018/19

UL Herren - Hohenburg

5.Platz
Werner Seier, Karl Papst, Anton Schriebl, Anton Seier
Steher UL 2018/19

 

Ergebnisliste:

KKL Senioren Ü50 - Aibl

1. Platz
Peter Edler, Karl Papst, Anton Schriebl, Anton Seier

 

Ergebnisliste:

KKL Herren - Hohenburg

1. Platz
Werner Seier, Karl Papst, Anton Schriebl, Anton Seier

 

Ergebnisliste:

GM II Herren - Hohenburg

2. Platz
Werner Seier, Gerhard Waldmann, Karl Papst, Anton Seier

 

Ergebnisliste:

GM I Herren - Gössendorf

1. Platz
Werner Seier, Gerhard Waldmann, Karl Papst, Anton Seier

 

Ergebnisliste:

BM Köflach Herren - Stadt Köflach

2. Platz
Werner Seier, Gerhard Waldmann, Karl Papst, Anton Seier

 

Ergebnisliste:

KKL - Herren - Hart

5. Platz - Steher Winter 2018/19

Werner Seier, Karl Papst, Anton Schriebl, Anton Seier

 

Ergebnisliste:

KKL - Senioren Ü50 - Graz-Liebenau

6.Platz - Steher Winter 18/19
Gerhard Waldmann, Anton Schriebl, Karl Papst, Anton Seier

 

Ergebnisliste:

GM Askö Herren - Köflach Stadt

7.Platz
Heimo Bacher, Gerhard Waldmann, Karl Papst, Anton Seier

 

Ergebnisliste:

LM Askö Herren - Kindberg

3. Platz
Werner Seier, Gerhard Waldmann, Karl Papst, Anton Seier

 

Ergebnisliste:

LM Askö Ü50 - Stallhofen

7. Platz
Gerhard Waldmann, Karl Papst, Anton Schriebl, Anton Seier

 

Ergebnisliste:

UL Askö Senioren - Köflach Stadt

3. Platz
Gerhard Waldmann, Karl Papst, Anton Schriebl, Anton Seier

 

Ergebnisliste:

KKL - Senioren Ü50 - Aibl

4. Platz
Gerhard Waldmann, Anton Schriebl, Peter Edler, Anton Seier

 

Ergebnisliste:

GM Herren - Stallhofen

8. Platz
HP. Krizanec, Karl Papst, Anton Schriebl, Anton Seier

 

Ergebnisliste:

BM Köflach Herren - Piberstein

2. Platz
Werner Seier, Karl Papst, Anton Schriebl, Anton Seier

 

Ergebnisliste:

UL Herren - Hart

9. Platz
Karl Papst , Werner Seier , Anton Schriebl , Anton Seier
Abstieg zur KKL Winter 2017/18

 

Ergebnisliste:

KKL Senioren Ü50 - Liebenau

5. Platz
Karl Papst, Gerhard Waldmann, Anton Schriebl, Anton Seier


Ergebnisliste:

LM Askö Herren - Stadt Köflach

6. Platz
Werner Seier, Anton Schriebl, Karl Papst, Anton Seier


Ergebnisliste: