Obmänner seit 1935 - dato

Wolfgang Tefferle

kein Bild zur Verfügung

 

November 1935 - 21.März 1937

Johann Moser

 

21. März 1937 - 28. Oktober 1979

Anton Seier

 

28. Oktober 1979 - 13. Feber 1982

Michael Rottenbücher

 

13. Feber 1982 - 10. November 1996

Erwin Lutterschmidt

 

10. November 1996 - 2. September 2008

Walter Köppel

 

2. September 2008 - 10. Dezember 2010

Gerhard Waldmann

 

10. Dezember 2010 - 13. Mai 2011

Karl Ruhry

 

13. Mai 2011 - 27. März 2014

Anton Seier

 

28. März 2014 - dato

Sponsoren